logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [50]
Личный блог [4]
Фотографии [9]
Друзья [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
ах ты бяка=))) обломщица епт =)))
Линник:
Ну, прости, извини меня :(
:D
#
Написал аноним
07 июня 2012
0
куда пропала=))
Линник:
ушла я от тебя;D
#
Написал аноним
07 июня 2012
0
аа...с ума схожу от твоих фоток)
Линник:
Оу, приятно очень!:*
#
Написал аноним
07 июня 2012
0
Чудная )**
Линник:
Спасибоу)
#
Написал аноним
07 июня 2012
0
Хорошенькаяяя*
Линник:
спасибоу:*
#
Написал аноним
07 июня 2012
0
ты прекрасна)
Линник:
спасибо!:*
#
Написал аноним
07 июня 2012
0
Милая очень)*
Линник:
Спасибо!*-*
#
Написал аноним
07 июня 2012
0
есть личный фотограф?
Линник:
Нету, мне и не нужен вообщем то :)
#
Написал аноним
07 июня 2012
0
глаза у тебя красивые)
Линник:
Да, ладно*-* Приятно)
#
Написал аноним
07 июня 2012
0
авы у тебя классные вк)
Линник:
Спасибо, приятно!;)
#
Написал аноним
07 июня 2012
0
милашечка:3
Линник:
Ой, ну спасибо^^
#
Написал аноним
07 июня 2012
0
Мне тоже нравится, один из не многих пабликов, где не ноют круглыми сутками о несчастной любви. У вас правда интересно :)
Линник:
Правда очень приятно ваше мнение, будем развиваться, стараться для вас!;)
#
Написал аноним
07 июня 2012
0
админов не знаю вообще. в паблик не давно вступила) нравитесь, молодцы :3
Линник:
ми, мии, спасибо большое, стараемся!
#
Написал аноним
07 июня 2012
-1
Очевидная целка, ненавижу таких
Линник:
ТЫ КТО ТАКОЙ? ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!
#
Написал аноним
08 июня 2012
-1
строит из себя милую, шкварь шкварью
Линник:
Я никого из себя не строю.Но в любом случае можешь забиться в угол и поплакать:*
#
Написал аноним
07 июня 2012
-1
блядовата трохец, так и говорит "еби меня сильно"
Линник:
шутник.
#
Написал аноним
07 июня 2012
-2
Я твою семью ебал.
Батьки твоему рот шатал.
Линник:
как вы смешны, давай не очкуй! пиши лучше по таким поводам в лс, пипл!!Вот тогда и посмотрим, кто ТЫ что можешь обосрать девушку ;D
#
Написал аноним
08 июня 2012
-2
сука тупая
Линник:
взаимно!:*
#
Написал аноним
07 июня 2012
-2
шлюховатая, но я бы выеб
Линник:
КТОБЫДАЛ?!
и, да иди нахуй!:*
#
Написал аноним
07 июня 2012
-3
для ебли пойдет
Линник:
ДЛЯ ЕБЛИ ТЫ ПОЙДЕШЬ, УЩЕРБНЫЙ!
#
Написал аноним
07 июня 2012
«
1
[2]
nektome.blog
Линник
По рейтингу
стр.2
стр.2
:D
Батьки твоему рот шатал.
и, да иди нахуй!:*