Убивать время. А ещё время от времени делать записи не о чём. Желательно отписаться как можно у большего количества людей под постами, в мнениях, так же, можно написать кому-нибудь, что он мудак, и делать это инкогнито ( именно за это цениться сайт) , ну или в открытую.
Ах да, ещё я пришла тут вас намусорить комментарием, а что ещё человек может делать в два часа ночи, как не раздавать инструкции по пользованию блогом. Приятного вам дня.)
Ах да, ещё я пришла тут вас намусорить комментарием, а что ещё человек может делать в два часа ночи, как не раздавать инструкции по пользованию блогом. Приятного вам дня.)