Новых комментариев: 0
  1. 0
    Больше музыки ребятки:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Отличнейший паблик) даешь больше цитат;*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    любимые мои
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Группа отличная. Только рекламу добавили
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вы просто замечательная группа
    Крутые тактинки, хорошая музыка
    Душевные цитаты

    Люблю вас <3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хочу больше музыки ((((
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чудесная группа, жаль, обновлений не так много:(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Группа замечательная, в цитатах чаще всего нахожу себя, побольше цитат и музыки :* а так все замечательно :* мы вас очень любим :3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Давайте побольше цитат:*
    Уже все перечитала:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Чудеснейшая группа!
    Цитаты просто в кайф-по душе!
    Музычки побольше и фотографий:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Очень классная группа, давно искала такую,чтоб по душе было. Вы лучшие!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    выложите пожалуйста запись : "Как бы я на тебя не злиласья и не обижалась, знай, что я тебя очень люблю, и роднее тебя человека для меня не существует".
    группа отличная,цитаты всегда хорошие:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    просто шикарная группа, большое спасибо за музыку, конкретно обновила плейлист, продолжайте в том же духе, все очень нравится:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    так долго искала такую группу.по душе)от души вообще!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    обожаю!самые лучшие!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нормально
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хорошули:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ужасная группа ,просто не о чем
    #
    Написал аноним
  19. 0
    милые,музыки:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вы лучшие, дейсвительно, читая всё это в каждой записи находишь себя, всё искренне, только вот записей по больше добовляйте)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Забыла поставить зеленую кнопку! Ребят, вы молодцы!! Отличные просто:))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Отличные, ребят!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Музыки пожалуйста ребят :*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    сейчас они лучше не слали с каждым днем все хуже -1
    #
    Написал аноним
  25. 0
    музыки по больше
    #
    Написал аноним
  26. 0
    мне очень нравится ваша музыка!!
    kill: <3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да все нормально
    #
    Написал аноним
  28. 0
    раньше было больше цитат и на много лучше, чем сейчас((
    kill: времени не было)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    замечательные!!! больше таких цитат!! смысловые)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    побольше записей!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. kill love
kill love