- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Спасибо!!!0#Написал аноним
-
Спасибо что создал(а) такую страничку!!!!0#Написал аноним
-
Как я только тебя поставила в сп , все мои подруги за мной начали повторять тем самым тебя пиарить :3 . Спасибо что создала такую страничку0#Написал аноним
-
О ты супер няшка:** Ты самая лучшая!:ЗЗ И знаешь почему? да я сама не знаю но ты супер:**0#Написал аноним
-
Ты супер ;3 И страница отличная!)0#Написал аноним
-
мими:* какая ты милая0#Написал аноним
-
Что вы так к ней относитесь!? Что она вам сделала? Она офигенна *-*0#Написал аноним
-
очешуенная)) Спасибо за страничку!0#Написал аноним
-
Спасибо за свой профиль) теперь все мои друзья повторяют мой сп)0Кимберли: мне очень приятно, спасибо))#Написал аноним
-
классная!!!0#Написал аноним
-
милаяя) а вы все молчите твари!0#Написал аноним
-
она крутая!! позитивка такая!0#Написал аноним
-
Люди почему вы так плохо относитесь к ней что она вам сделала? Или вы просто неадекватные деградирующие раки?+1#Написал аноним
-
Пидораска,хуева0Кимберли: как скажешь#Написал аноним
-
Свою лучше бы создала страницу,чем фейка.0Кимберли: у меня и своя страница есть тоже)#Написал аноним
-
нормальная0#Написал аноним
-
очень прикольная))0#Написал аноним
-
Ты самая классная :)0#Написал аноним
-
Шлюха ебаная0#Написал аноним
-
пизда тупаяяяя0#Написал аноним
-
супиииииииииииииииииииииииииир!!!!!0#Написал аноним
-
ты просто космос )0#Написал аноним
-
Ты супер:-) :-) :-) :-) :-)0#Написал аноним
-
Ты мне очень нравки))0#Написал аноним
-
ТЫ супер ты КОСМОС Обажаю тебя *_*0#Написал аноним
-
Это твоя аватарка? Если да,то ты классная)0Кимберли: я отвечала уже. Мои авы - Это просто картинки)#Написал аноним
-
дура тупая ахахахахахахахахахахахахахахахах0#Написал аноним
-
Ты милашка!""0#Написал аноним
-
классная очень)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
