logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [12]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Полностью согласен
Юлька:
красавчик, че
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
Скоро тебя все ебать будут, как шлюха себя ведешь!!!!
Юлька:
"как шлюха себя ведешь"- это в твоем понимании как?
#
Написал аноним
07 августа 2014
0
Ну ка ссылку скинь свою раз ты так разбивальщик!
Юлька:
...
#
Написал аноним
07 августа 2014
0
Ещё раз напишешь подобную хуйню - я разобью тебе ебальник.
Юлька, девочка моя, не могу без тебя...
Юлька:
о.о
#
Написал аноним
23 июля 2014
0
Потому что она ШЛЮХА
Юлька:
Иди нахуй
#
Написал аноним
22 июля 2014
0
Почему расстались?
Юлька:
не думаю что это так важно. расстались и расстались
#
Написал аноним
21 июля 2014
0
С Артемом еще гуляешь?
Юлька:
Нит
#
Написал аноним
17 июля 2014
0
Да кстати ты пиздец такая взрослая типа стала это же просто охуеть
ты так намучаешься ох ох
Зря Юля зря Ты его послала
Юлька:
Хммм кого послала?
#
Написал аноним
08 июля 2014
0
много возомнила о себе)деточка ты же малышка еще)а выебоны крутишь)
Юлька:
Ахах какие например? И почему анон то?:)
#
Написал аноним
07 июля 2014
0
МММ чееерт какая милашка cuty
Юлька:
забавно :)
#
Написал аноним
06 июля 2014
+1
Очень нравишься)
Юлька:
мило;3
#
Написал аноним
06 июля 2014
0
хуй *-* .!.
Юлька:
лал
#
Написал аноним
05 июля 2014
nektome.blog
Юлька Берсенева
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Юлька, девочка моя, не могу без тебя...
ты так намучаешься ох ох
Зря Юля зря Ты его послала