Мне одной так "везет" на общение с такими или тут действительно сидят только те,у кого в реальной жизни недотрах и они ищут секс тут?..печально всё это..уже не о чем поговорить с парнями..
| Комментариев: 13
Общение в нынешнем мире сводится к одному..
Мне одной так "везет" на общение с такими или тут действительно сидят только те,у кого в реальной жизни недотрах и они ищут секс тут?..печально всё это..уже не о чем поговорить с парнями..
может голуби мира ? ))))))
у каждого молодого чела стоит как у коня, если он не успел еще стать гомиком иль не стал импотентом.
все сети и сайты завалены порнухой иль очень многие сайты.
интернет предопределяет мышление что все сейчас в интернете сидят и трахаются то же в интернете.
этот молодой человек будет гнуть тебе про квантовую механнику а думать о живой природе и как люди тупо снашаются без обязательств друг к другу.
вот и виртуальные инет отношения)
ты против таких диалогов, зато другие за...
когда тебя кто то примет как за человека который может мыслить и о чем то смеятся и рассуждать ты станешь другом и собеседником, иначе ты только обьект женской плоти в чьих то мозгах...
как-то я уже говорил одному человеку, повторюсь и сейчас.
эти люди более заметны, так как проявляют более высокую активность, нежели нормальные.
поэтому кажется, что их больше.
это справедливо относительно данной социальной сети.
если же брать исключительно чат, то там и в самом деле больше извращенцев, что не удивительно.
с другой стороны, пусть уж лучше там сидят, чем сюда лезут.
рано делать выводы.
здесь есть как рукоблуды, придурки, так и нормальные люди.