Общение в нынешнем мире сводится к одному..

Мне одной так "везет" на общение с такими или тут действительно сидят только те,у кого в реальной жизни недотрах и они ищут секс тут?..печально всё это..уже не о чем поговорить с парнями..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кира: это обычная картинка)) а не моя фотка)

    ) да я ж пошутил)
    я знаю что это не твоя фотка)
    свои фотки здесь ни кто и не ставит, иль ставят еденицы.
    иначе сайт с именем НЕКТО теряет свое имя)))
    Кира: ;-)
    #
    Написал идите мимо
  2. 0
    что за вороны у тебя на руках?
    может голуби мира ? ))))))
    Кира: это обычная картинка)) а не моя фотка)
    #
    Написал идите мимо
  3. +2
    сайт молодежный.
    у каждого молодого чела стоит как у коня, если он не успел еще стать гомиком иль не стал импотентом.
    все сети и сайты завалены порнухой иль очень многие сайты.
    интернет предопределяет мышление что все сейчас в интернете сидят и трахаются то же в интернете.
    этот молодой человек будет гнуть тебе про квантовую механнику а думать о живой природе и как люди тупо снашаются без обязательств друг к другу.
    вот и виртуальные инет отношения)
    ты против таких диалогов, зато другие за...
    когда тебя кто то примет как за человека который может мыслить и о чем то смеятся и рассуждать ты станешь другом и собеседником, иначе ты только обьект женской плоти в чьих то мозгах...
    #
    Написал идите мимо
  4. +1
    Кира: уже полтора года..да не отрицаю,что есть нормальные люди,но их считанное количество)

    как-то я уже говорил одному человеку, повторюсь и сейчас.
    эти люди более заметны, так как проявляют более высокую активность, нежели нормальные.
    поэтому кажется, что их больше.
    это справедливо относительно данной социальной сети.
    если же брать исключительно чат, то там и в самом деле больше извращенцев, что не удивительно.
    с другой стороны, пусть уж лучше там сидят, чем сюда лезут.
    Кира: тоже верно))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Ну не дают ребятам нигде больше, вот они сюда и лезут. Остаётся только посочувствовать.
    Кира: и я того же мнения)))
    #
    Написал(а) Рыжая
  6. -1
    А у тебя нет недотраха, что ли? Как так, не может быть...
    Кира: Если недотрах есть,то эту проблему надо решать в реальности,а не посредством интернета
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Все сразу становятся половыми гигантами, когда дело доходит до анонимного чата С:
    Кира: ахаха..не исключено,честно,я не болтала с ними..как сразу становится ясно о чем они хотят поговорить,так я сразу отключаюсь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Верю-верю)
    Кира: и правильно делаешь))
    #
    Написал Марсэлиус
  9. +1
    С девушками тоже не о чем поговорить.Пишешь им целое письмо,а они отвечают короткой фразой(типо "да","нет" и т.д.и т.п.)И конечно же девушек извращенок тоже достаточно)
    Кира: не все же девушки такие))
    #
    Написал Марсэлиус
  10. 0
    и сколько ты тут находишься?
    рано делать выводы.
    здесь есть как рукоблуды, придурки, так и нормальные люди.
    Кира: уже полтора года..да не отрицаю,что есть нормальные люди,но их считанное количество)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Говорите с девушками. Хотя сомневаюсь, что с ними ситуация принципиально лучше в плане "есть о чем поговорить".
    #
    Написал ЯРаботаю НадЭтим
  12. 0
    в чате, к сожалению, да, а вот на блогах много интересных личностей, как мне показалось, хотя и не без "добрых" людей.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А что такое секс?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кира
  3. Блог
  4. Общение в нынешнем мире сводится к одному..
Общение в нынешнем мире сводится к одному..