Пишу первой строчку из хорошей песни,а меня назвали быдлом..Обидно однако..
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
"Кира: русский рок не любят(" Протестую! Ещё как любят!0Кира: Не заметила))#Написал Hemming
-
забей, это нормально, особенно здесь...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
