мдаааа... Пишу первой строчку из хорошей песни,а меня назвали быдлом..Обидно однако.. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 10 июня 2014 23:47 | Комментариев: 11 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 #2 У русских легенд рока это получилось. # Написал аноним 11 июня 2014 0 Русский рок - это чуть лучше русского рэпа, но всё равно говно. Кира: о вкусах не спорят. гавно - это то,что творят неумехи,а то,что творят великие люди, никогда гавном не будет # Написал аноним 11 июня 2014 0 "Кира: русский рок не любят(" Протестую! Ещё как любят! Кира: Не заметила)) # Написал Hemming 11 июня 2014 0 Что за строчка то? Кира: Мы не ангелы,парень,нет,мы не ангелы)) Би-2 и Агата Кристи) # Написал Рыба Динозавры 11 июня 2014 0 А зачем в людей с порога гавном бросаться. Конечно быдлом назовут. Кира: я не знаю что ты слушаешь. а то.что слушаю я, нормальные люди вряд ли гавном назовут. по твоему что лучше сидеть и молчать,пока собеседник не напишет банальное ПРИВЕТ? # Написал аноним 11 июня 2014 0 забей, это нормально, особенно здесь... # Написал аноним 11 июня 2014 0 Смотрел,не заинтересовало... Кира: печально # Написал Марсэлиус 11 июня 2014 0 Не знаем таких) Кира: Ууу...посмотри в гугле)) # Написал Марсэлиус 11 июня 2014 0 Любят только Виктора Цоя Кира: а как же Агата Кристи? # Написал Марсэлиус 11 июня 2014 0 Ну бывает...не расстраивайся. Кира: русский рок не любят( # Написал Марсэлиус 10 июня 2014 0 Ахах # Написал аноним 10 июня 2014
Би-2 и Агата Кристи)