Они еще хуже чем Новый год.С Новым годом же есть такая фигня - ждешь,готовишься,а он проходит и...все.
День рождения...Его тоже как бы ждешь и тоже как бы готовишься...Но...Просто на следующий день ты просыпаешься и понимаешь,что вчера просто стал на год старше,а сегодня не 1 января и праздник не продолжится.
Ну вот,собственно этим День рождения и хуже Нового года.
Конечно,те,у кого День рождения 31 декабря,меня не поймут...Но у них то ведь есть другие причины не любить свою дату...
