Десять секунд из мозга женщины:
«… блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?… в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?…. да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…»
«… блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?… в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?…. да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…»
тащусь от неё!)
нет, правда, хорошая :-)
Блиин
приятно же)xDDD
спасибо*
я наверное старалась понравиться тебе:D
ни че..xD
ну я попробую*)))
ладно...чо..
буду)))
Да.
Очень.
не предаставляются же)
разматыватель ты наш))))
Всех размотать готов)
скрываете тут от меня все)
заинтриговали...
блиин*
приятно)
кто то кроме него еще так думает.неужели)xD
=))))