Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты очень сильная. Твои решения непоколебимы. Ты принципиальная.
    Енотушка: Не считаю себя таковой
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тебе мало Аска?
    Енотушка: А аск тут при чём?
    Аск и nekto.me- две разные вещи
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Настя, ты не права!
    Енотушка: В чём я не права?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как дела?)как жизнь*)
    Енотушка: не очень:с
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты просто чудо:*
    Чудо в перьях:)
    Енотушка: ахах
    какие милости:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Енотушка
Енотушка