Беспредел!
Что за кошмар творится в мире?! Люди напокупают конюшни, а как быть ответственными за это, так нет! Совсем недавно не далеко от меня сгорела конюшня. Сгорела она от алчности хозяев ! И конечно же когда начался пожар, люди "ответственные" за жизни лошадей спасли себя, а не бедных животных, которые сгорели почти полностью ! Уже на следующий день туда привезли новую амуницию , где совесть у владельцев?!
| Комментариев: 3
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
