Начинающая

Итак, поскольку я никогда не писала блоги, и не знаю что делать, попробую взять тему "Животные"
Я-ветеринар, и считаю, что животные-это такие же люди, как и мы с вами, я не могу спокойно пройти мимо людей, которые издеваются над этими беззащитными созданиями, мне хочется кастрировать этих людей.
Один раз я шла по улице и я увидела собаку, с щенком и молодого парня, который дразнил маму и бил ее щенка, я отогнала парня , отчитала его, правда мне кажется это на него не подействовало, ведь каждый человек поступает по совести и воспитанию, а собаку вместе с ее ребенком я забрала к себе, вылечила, и теперь они охраняют мой дом :-)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    так бы и написала. ну раз нервная система есть, значит чувствуют. но утверждение про то, что "животные тоже люди" - попахивает, как минимум, глупостью.
    #
    Написала киса мура
  2. +1
    А человечьи врачи пусть берут тему "люди".
    Киссунька: Я взяла тему, которая мне ближе всего
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Да уж, а у меня рыбки были, но они здохли, печаль(
    Киссунька: Купи себе еще кого-нибудь, или подбери)
    #
    Написал Сухарик
  4. +1
    "Один раз я шла по улице( моя машина сломалась, и мне пришлось ходить весь день)"

    Неужели конкретно этот момент был достоин упоминания? =)
    Ходить это не стыдно)
    Киссунька: На самом деле , люди, знающие меня, знают, что я оооооочень ленивая , и почти всегда передвигаться на транспортах)
    #
    Написал Двенадцать Сантиметров
  5. 0
    животные-это такие же люди, как и мы с вами

    что?! о_О
    Киссунька: Да, именно так, они тоже все чувствуют , просто не могут сказать
    #
    Написала киса мура
  6. 0
    Была ещё у меня черепашка, но в один прекрасный день на неё упал утюг)
    Короче никак у меня с животными))
    #
    Написал Сухарик
  1. nektome.blog
  2. Киссунька
  3. Блог
  4. Начинающая
  5. По рейтингу
По рейтингу