Пробило
"Взрослеешь - это когда вместо материальных желаний загадываешь что то для души или просто здоровья."
Согласна полностью. Последнее время сама не своя. Мысли стали другими. Перестала плакать по мелочам. Исчезла доброта и понимание которые я всегда пыталась преподносить людям.
хотя сегодня я наверное обидела одного человека которому обязана ( напишу инициалы для понимания С.О.В)
Этот человек никогда не обидел меня и никогда не отказал не в чём.
Вот по отношению к ней я поступила реально грубо.
Ну хоть совесть осталась.
Не понимаю что со мной.
Скорее всего что и вправду взрослею...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
666
Ну вот, я это сделала, я пересилила себя!
Я приглушила в себе всё что мне мешало поставить все точки над И.
Было сложно.
Но или так или никак!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
