раньше
люди без глаз теперь плачут
люди без ртов кричат умную речь
а мне бы только
парады шагать в твою честь
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
исповедь
Наша любовь ниначто не похожа
Она как комок нам не нужных мук
Я уж не знаю,что мне дороже
Ты
А может повявший,ромашковый
Луг
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
