logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [56]
Личный блог [1]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Ты мне нравишься
Kostya:
Очень приятно)
#
Написал аноним
19 мая 2016
+1
Весёлый, красивый
Kostya:
БЫвает))
#
Написал аноним
10 февраля 2016
+1
Классный парень
Kostya:
Очень )
#
Написал аноним
09 февраля 2016
0
Я видела как ты целовался с Димой
Kostya:
Я никаких Дим не знаю, лол
#
Написал аноним
03 февраля 2015
0
пошла нахуй
Kostya:
что?
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
ns ghbrjkmysq)
Kostya:
ты прикольный)
Спасибо
#
Написал аноним
01 февраля 2015
+1
Красивый, симпатичный
#
Написал аноним
18 января 2015
0
я люблю тебя
Kostya:
поннял
#
Написал аноним
16 января 2015
0
самый заебаный парень
Kostya:
+
#
Написал аноним
16 января 2015
0
че охуели его мудаком обзывать?
Kostya:
:-D
#
Написал аноним
16 января 2015
0
Лан ето Энди Рей написал, росслабся мудак
Kostya:
ахах сука.. пиаришься
я сразу понял, шо ето ты
#
Написал аноним
16 января 2015
0
Костя уеба
Kostya:
)
#
Написал аноним
16 января 2015
+1
Где покупал треко adidas с зеленими буквами на жопе
Kostya:
В адике.. Но не в городе
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
Где покупал синию зимнию куртку
Kostya:
спаниш
#
Написал аноним
07 октября 2014
-1
Ты мне нравишься у тебя закрыто лс и я не могу тебе написать а еще у тебя есть девушка (
Kostya:
бывает
#
Написал аноним
28 августа 2014
+1
Красавчик:3
Kostya:
Оу.. ну спасибо
#
Написал аноним
25 августа 2014
+1
не могу сказать о тебе ничего потому как не знаю тебя)
Kostya:
Вот печалька =(
#
Написал аноним
25 августа 2014
+1
Куда пойдёшь дальше учится?
Kostya:
В КУТТС
#
Написал аноним
25 августа 2014
+1
ответы по русскому будешь в группу выкладывать?
Kostya:
Попробую найти, но не обещаю верные ответы ;-)
#
Написал аноним
05 июня 2014
+1
Люблю тебя очень сильно
Kostya:
И я тебя ))
#
Написал аноним
04 июня 2014
-1
ты, меня, бесишь, уебись об стену, может поумнеешь
Kostya:
Спасибо )
#
Написал аноним
03 мая 2014
+1
Набухался?
Kostya:
Нии
#
Написал аноним
23 апреля 2014
+1
Ты стиснительный мальчик ?
Kostya:
Когда как
#
Написал аноним
19 апреля 2014
+1
только что была какая - то Алена а щас
Kostya:
Алены не было
#
Написал аноним
19 апреля 2014
+1
кто нравится?
Kostya:
Ну бля=D вы и тут
#
Написал аноним
19 апреля 2014
-1
кого ты любишь?
Kostya:
Кого надо
#
Написал аноним
16 апреля 2014
-1
Вылежи мне Клитор, досуха !!! :****ррр
Kostya:
азххазз хсукаа
#
Написал аноним
15 апреля 2014
+1
^_^ Милый ^_^
Kostya:
=D ахъаазах
#
Написал аноним
15 апреля 2014
+1
супер нормально)
Kostya:
=D красава
#
Написал аноним
15 апреля 2014
-1
самооценку слегка опусти
Kostya:
Воу ... ну ладно )
#
Написал аноним
15 апреля 2014
[1]
2
»
nektome.blog
Kostya Sherbakov
Kostya Sherbakov
Спасибо
я сразу понял, шо ето ты