О, зая)))
Самый замечательный, милый, добрый, любимый, позитивный, определённн умный, "белый и пушистый" Ангел!!! Умница и логин суперский)))
Лю тя, сонц)))
П.С. ну, когда я тя уже увижу!!!?!)))
KleinEngel: Пасибки, солнц)))))) <3333
П.С. ооочень скоро ;-)
"Конечно)) А ты как думала?) Я же сплю и вижу, что меня назначат ветераном или, того гляди, модератором) Это смысл всей моей жизни! И зачем мне вообще ТН сдались? Мне же только статус нужен)) А теперь, с твоего позволения, я пойду выёбываться дальше)) Данке за коммент ;)"
Лучик света в этом темной царстве под названием форум.токиохотель.ру хДД))) Ты хорошая, и я уверена, что хорошим людям всегда везёт! А знаешь почему? Потому что ты обязательно приедешь на Премию! А если приедешь, то мне повезёт, а это значит что? Что я тоже хорошая хДДД
<333
KleinEngel: Спасииибки большущее)))) <333
Но, видимо, мне пока не суждено их увидеть....
я писала тебе пару раз, ты очень отзывчивая, много работаешь. и да, мне как носителю очень яркого профиля на форуме видней, что твой новый ник, никуда не годится. вообще тьфу. смени его смени! В люБиллке была изюминка.
KleinEngel: Спасибо большое)) Очень приятно, что обо мне так думают)))
А насчёт ника - сначала все хотели, чтоб я люБИЛЛку сменила, а теперь обратно просят)) Я уже и не знаю, что делать))) хДД
Народ, если и вы не стали ветеранами, и из кожи вон ради статуса лезли, не нужно всех людей под себя ровнять и злорадствовать. Займитесь сексом. Расслабляет))
Да ясно как Божий день, ты выебываешься на форуме исключительно ради статуса! Молодец администрация, что не выбрала тебя, выебывайся дальше! Удачи!
KleinEngel: Конечно)) А ты как думала?) Я же сплю и вижу, что меня назначат ветераном или, того гляди, модератором) Это смысл всей моей жизни! И зачем мне вообще ТН сдались? Мне же только статус нужен)) А теперь, с твоего позволения, я пойду выёбываться дальше)) Данке за коммент ;)
"Гори в АДУ!!11 Аццкая ты человечина!11 Хааааа, не стала ветераном, так тебе, так! хДДД" Диии, я тебя люблю, не обращай внимания на этих ущербных. Мы ещё на их похоронах станцуем ча-ча-ча хДД)))
Кстате, я не поняла! Админам сайта надо сказать, чтобы розовеньким сделали положительные комменты - они смотрятся симпатичнее^^
Ты достойна ветерана. Даже Больше, чем те, которых выбрали. Пичалька((
KleinEngel: Спасибо большое, но это не так и важно) В конце концов, ветеранство ничего не даёт кроме синего ника и статуса. Так что, думаю, я не много потеряла)
А я её знаю! Да-да! Она невыносимая бизонка, и прожужжала мне все уши свои Кавлицем! И даже не думает о моих чувствах несчастного Томоадепта *хнык* хДДД А вообще, она до безобразия светлый и добрый человек. И спрашивается, что я делаю у неё в друзьях? хДД))
KleinEngel: И я тебя знаю =Р
Даа, и тебе ещё долго терпеть мои "бизонские приступы")))
someone girl
Самый замечательный, милый, добрый, любимый, позитивный, определённн умный, "белый и пушистый" Ангел!!! Умница и логин суперский)))
Лю тя, сонц)))
П.С. ну, когда я тя уже увижу!!!?!)))
П.С. ооочень скоро ;-)
Мне взаимно тебя жаль, раз ты привыкла судить людей только по себе)
Черт, да ты крута!!! =))
Я же говорю, один из самых полезных пользователей на форуме!)))
Спасибо, нереально приятно!))))
Не расстраивайся ни в коем случае, что не стала ветераном, статусы - ерунда.
Я и не думала расстраиваться^^ Статусы - действительно ерунда))
<333
Но, видимо, мне пока не суждено их увидеть....
Но, я ещё подумаю. Может ещё что-то стукнет в голову и всё-таки поменяю... хДД
А насчёт ника - сначала все хотели, чтоб я люБИЛЛку сменила, а теперь обратно просят)) Я уже и не знаю, что делать))) хДД
Кстате, я не поняла! Админам сайта надо сказать, чтобы розовеньким сделали положительные комменты - они смотрятся симпатичнее^^
хД
Я к нему уже привыкла и он мне роднее)))
хорошая.
хоть лично не знакомы.
но ник у тебя и правда ужасно бизонский XD
К тому же, уж больно привыкла я к этому нику..)
Даа, и тебе ещё долго терпеть мои "бизонские приступы")))