Туман прошел, на улице прохладно. Может, прогуляюсь сегодня. Куплю какую-нибудь вкусняшку и буду один слоняться по пустынным улицам, потому что никто в такую погоду не выходит на улицу. Почти никто. Это очень приятно.
Фигурки~
Как бы мне хотелось завести хоть одну фигурку. Но у меня ни одной нет. Только китайские подделки, которые радуют какое-то время своим милым видом знакомой мордочки, но они быстро надоедают, так что по прохождению 2-3 дней я отдаю их своей сестре.
Наивные создания
"Наивные создания". Именно такое сообщение порадовало меня сегодня утром. Я понятия не имею о том, что это может значит, но думаю, тот, кто это отсылал, хотел воздержаться от критики, так что я просто промолчу~~
Может подстричься?
Утро выдалось чудесным, я даже почти выспался+погода обещает быть хорошей~
Кстати, я давно не стригся и уже похож на девочку, может так и остаться?
Снова новый день
- Доброе утро
Ого, я сегодня проснулся позднее, чем всегда. Писем в ящике не оказалось, но что-то изменилось.
Утречка~
-Доброе утро~~
Никто не ответил, в почтовом ящике было пусто, а день полностью забит учебой. Не зря я встал пораньше. Ну что? Я, пожалуй, оставлю здесь хорошую музыку, потому что группа стала скорее маленькой обителью, где советуют разности-приятности~
