Утречка~

-Доброе утро~~
Никто не ответил, в почтовом ящике было пусто, а день полностью забит учебой. Не зря я встал пораньше. Ну что? Я, пожалуй, оставлю здесь хорошую музыку, потому что группа стала скорее маленькой обителью, где советуют разности-приятности~
Кстати, недавно я был в чудесной группе с отличной музыкой, к сожалению она прекратила свою деятельность.. Но музыка там все равно отпадная. 
Сакамото (мой кот, да, я назвал его в честь кота из Nichijou) лениво растянулся на моей кровати почти сразу после того, как я ее покинул. Ну ладно, пусть лежит, ему то сегодня никуда не надо..
Ах да, чуть не забыл: Хорошего тебе дня, анон.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Koichi Room
  3. Блог
  4. Утречка~
  5. По рейтингу
По рейтингу