-Доброе утро~~
Никто не ответил, в почтовом ящике было пусто, а день полностью забит учебой. Не зря я встал пораньше. Ну что? Я, пожалуй, оставлю здесь хорошую музыку, потому что группа стала скорее маленькой обителью, где советуют разности-приятности~
Кстати, недавно я был в чудесной группе с отличной музыкой, к сожалению она прекратила свою деятельность.. Но музыка там все равно отпадная.
Сакамото (мой кот, да, я назвал его в честь кота из Nichijou) лениво растянулся на моей кровати почти сразу после того, как я ее покинул. Ну ладно, пусть лежит, ему то сегодня никуда не надо..
Ах да, чуть не забыл: Хорошего тебе дня, анон.
Утречка~
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
