- Доброе утро
Ого, я сегодня проснулся позднее, чем всегда. Писем в ящике не оказалось, но что-то изменилось. Количество людей, смотрящих в мое окно увеличилось. Теперь их трое. Даже не знаю, радоваться мне, или нет, ведь они просто ходят и смотрят.
- С другой стороны это прогресс, да, Сакамото?
Этот толстый комок черного цвета перевалился на другой бок и больше ничего не сделал. Ну, я никогда не умел говорить с котами.
Снова новый день
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
