Как бы мне хотелось завести хоть одну фигурку. Но у меня ни одной нет. Только китайские подделки, которые радуют какое-то время своим милым видом знакомой мордочки, но они быстро надоедают, так что по прохождению 2-3 дней я отдаю их своей сестре.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Фигурки~
