Об улице, о погоде.

Туман прошел, на улице прохладно. Может, прогуляюсь сегодня. Куплю какую-нибудь вкусняшку и буду один слоняться по пустынным улицам, потому что никто в такую погоду не выходит на улицу. Почти никто. Это очень приятно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А у нас солнце и +12, но мне не с кем слоняться. Беда.
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  2. 0
    неправда, многие выходят на улицу. Такие как я, например. Сейчас только подумалось пройтись по дворам с каким-нибудь мороженым... шоколадным...
    #
    Написала Bonnie
  1. nektome.blog
  2. Koichi Room
  3. Блог
  4. Об улице, о погоде.
  5. По рейтингу
По рейтингу