Туман прошел, на улице прохладно. Может, прогуляюсь сегодня. Куплю какую-нибудь вкусняшку и буду один слоняться по пустынным улицам, потому что никто в такую погоду не выходит на улицу. Почти никто. Это очень приятно.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
неправда, многие выходят на улицу. Такие как я, например. Сейчас только подумалось пройтись по дворам с каким-нибудь мороженым... шоколадным...0#Написала Bonnie
Новых комментариев: 0
