Новых комментариев: 0
  1. +1
    Наивные создания
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я не умею общаться с парнями.Отношусь к ним с недоверием и немного побаиваюсь.Их вообще трудно понять.Вот и сейчас,пишу вам и сомневаюсь,стоит-ли?Парень-же...
    Вот вчера один из моих одноклассников положил мне руку на плечо и я замерла и не могла сдвинуться,пока он не договорил и не ушёл.Он говорил о том,что я отлично читаю (У нас был урок литературы и я с ним читала по ролям).
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Koichi Room
  3. По рейтингу
По рейтингу