1.Все люди о себе высокого мнения — и тем больше мнят, чем меньше стоят.
2.Своим успехом каждый человек в значительной степени обязан мнению, которое он сам о себе создал.
3.Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
