Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почему ты так всем не нравишься? Все тебя за какую то дурочку принемают...
    Oksana: всем?о0
    чушь
    #
    Написал аноним
  2. -1
    хорошая ты девченка, не порти себя, зачем принимаешь всякие припараты (сама знаешь какие ?!), зачем тебе это надо ?! ещё совсем молодая, себя губить... вечно худеешь.. зачем это надо?! и так кожа, да кости..
    Oksana: спасибо)
    больше не принимаю)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Никогда не отчитывайся х... Пойми перед кем!ты не обязана отчитываться за свою личную жизнь!никого не должно интересовать сколько у тебя было секса!а объясняясь,в первую очередь ты унижаешь свое достоинство!я не думаю,что ты этого заслуживаешь,Оксана!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    морская черепашка по имени наташка...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Давай как нибудь встретимся ?
    Oksana: давай
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Похудениями можно до анарексии дойти. Это страшно...
    Oksana: голоданием можно дойти до анарексии)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Оказывается пафос ни до чего хорошего,не приводят!!а только сплетни,сплетни,сплетни!
    Oksana: вообще-то,у меня всё пиздато*
    всё есть,а сплетни-это знаешь,такая ерунда) "пока обо мне гтоворят,Я жив"
    #
    Написал аноним
  8. -1
    последние нескольно мнений убили вконец!

    как худеешь? во!
    Oksana: кефир,яблоки,фруктики там всякие..ананасы! обязательно.
    и меньше жрааать,меньше)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Если что ниже написал Сергей Медведев)
    Oksana: я суть комента немного не поняла:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Девочке 16 лет разве в такой возраст,можно заработать такой статус?
    Oksana: какой "такой" статус?0о
    кто осмелиться эту чушь сказать в слух?!никто! потомучто у меня было всего два мальчика,а эта херня, бред мальчиков,которые дрочат на фотогрии) это давно не имеет для меня значения)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    На хуй спрашивать! Бери тёлку за рога !
    Oksana: брысь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Можно я тебе вдую?
    Oksana: подрочи:)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    зависть-плохое чувство, милые
    :)
    Oksana: спасибо,Я тоже так считаю)
    #
    Написал аноним
  14. +3
    Бля,да какой тут пафос?!я его не вижу просто девочка маленькая слишком,а понтов куча!!!она думает что такая крутая,ты посмотри на себя ты гроша не стоишь!
    Oksana: бля,да какие понты?
    я настолько простая,что таких еще надо поискать:)
    #
    Написал аноним
  15. +5
    ты пафосная вот ты все время ставишь фотки из клуба че ты этим хчешь сказать?
    Oksana: ахахаха) ниче не хочу,просто ставлю,потому что хорошие)
    #
    Написал аноним
  16. +4
    На счет пафоса согласен(на)
    Oksana: не уверенна что мы лично знакомы)
    #
    Написал аноним
  17. +6
    Пора взрослеть тебя Оксана заметь что у тебя не одной фотографии нет где ты просто гуляешь
    Ты реально пафосная будь проще
    Oksana: потому что Я не гуляю с фотоапоратами ,а на 3 мегапикселя сам(а) фотайся,ок?
    #
    Написал аноним
  18. +6
    ты слишком пафосная для своих лет...
    #
    Написал аноним
  19. -4
    маленькая!!
    Oksana: нуу какая есть:)
    #
    Написал аноним
  20. +6
    у тебя на аве лицо цветом, как кирпич. срочно надо менять таналку!
    Oksana: это солярий и румянка
    тоналки вобще там нет=)

    такая у меня кожа=) не коричневая,а оранжевая=)
    #
    Написал аноним
  21. -4
    ты праваа)
    Oksana: :*
    #
    Написал аноним
  22. -2
    хорошая)
    лето 2010..наше..)
    надеюсь, поняла кто я)
    Oksana: Малина?0о
    #
    Написал аноним
  23. -3
    замечательная девушка
    Oksana: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  24. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  25. -4
    мы немного знакомы, но ты милая))
    Oksana: покажись мнее
    #
    Написал аноним
  26. 0
    секса хочешь?
    Oksana: нет резкой необходимости:)
    #
    Написал аноним
  27. +8
    vs не много знакомы,но уже могу сказать о тебе многое...по началу я готова была тебя убить,но потом когда познакомились ближе,хочу сказать,что ты очень умный и хороший человек!Ты мне нравишься такой,какая ты есть.и твой голос не писклявый,как это многие считают!!Критика есть везде и всюду,но не нужно ее принимать близко к сердцу.наши враги делают нас сильнее.то что пишут выше,пусть просто молча завидуют!!!P.s Mary
    Oksana: спасибо большое,дорогая:)
    ценю людей,которые делают выводы ТОЛЬКО после личного общения:)
    #
    Написал аноним
  28. +6
    ббб бля!
    тупая ебала
    Oksana: и ти:*
    #
    Написал аноним
  29. +6
    овца ты ебанутая
    Oksana: взаимно)
    #
    Написал аноним
  30. +8
    А ты мне не нравишься воообще, ты какая-то большого мнения о себе, хотя из себя ничего не представляешь...
    Oksana: ну наконец-то)
    а то один позитиив) Я о себе справедливо сужу) не прыгаю выше головы..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Oksana Kokosovaya
  3. стр.4
стр.4