Время всегда в нашей жизни хорошее, хоть переместивщись на 30 лет назад. Раньше мы могли бы обходится без телефона, гулять целыми днями, мы много читали ,а что теперь? Теперь мы помешены на этих айфонах ,на фотках на аву . Сидим каждый день в этих телефонах, мы дети хип-хоп поколения, слушающие песни в тексте которых есть мат . Мы сами хороши ,постоя
нно, на каждом углу можно услышать маааат! Но жить в 21 веке тоже не плохо. Мы можем связываться со своими родными которые за 10000 км от нас, мы можем общаться с людьми которыми никогда не виделись ,мы можем за час максимум скачать игру ,когда раньше мы могли сутками качать игру , мы можем работать в интернете ,заняться хобби, найти любое развлечение и т.д.
Время всегда хорошее и всегда есть свои плюсы и минусы в любое время.
Всегда хорошее время
| Комментариев: 4
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
