Совсем не давно я открыла для себя совсем новый мир-писем! Это очень увлекательно и интересно!!!
Когда мы переписываемся в соц.сетях это совсем не то. Мы написали и через мгновенье нам уже ответили. Конечно, нам иногда нужен быстрый ответ, но в письмо можно написать что не требует спешки. Когда ждешь ты ждешь письмо-эти ощущение не передаваемые, их нужно ощутить самому, что бы понять.
Мы очень любим мечтать, у каждого есть свои мечты. Я лично мечтаю стать режиссером и я все делаю , чтобы эта мечта сбылась.
Каждый думает о чем-то своем , кто-то хочет съездить на море ,кто-то прыгнуть с парашюта, и т.п. все люди имеют мечту, и нужно делать все ,чтобы она сбылась. Верьте в себя и делайте все ,чтобы ваша мечта сбылась.![]()
Лето
Самая лучшая пора всего года. За лето нужно успеть сделать очень много хорошего и крутого. Нужно успеть поесть шашлык, съездить на море ,включаются вечеринки , не спать всю ночь, запустить воздушного змея и этот список можно продолжать без конечно. Я хочу пожелать каждому, кто прочитает это пост ,счастья, любви, здоровья и много много классных моментов этим летом.Веселитесь на полной!!!![]()
В наше время спорт занимает очень большую роль. Каждый стремится заняться спортом, но увы не у всех это получается(связанно это может быть с болезнями и тд). Спорт стал некой модой. Модно быть спортсменом, как это ни странно. Но есть люди которые занимаются для себя(привести себя в порядок, укрепить здоровье). Но быть спортсменом это не только качаться и целый день заниматься на тренажерах, но это еще и правильное питание, исключение из своей жизни вредных привычек(курение, алкоголь, наркотики и тд).
Но чтоб любить спорт не обязательно им заниматься. Лично я люблю футбол, волейбол и баскетбол, но не один из этих видов спорта я не умею хорошо играть.
Так, что любите спорт и будьте всегда в тонусе))![]()
Что такое дружба? Наверное, это когда у двух людей есть общие интересы и вкусы. Это может быть ваши родители, соседи сверху, одноклассники или даже человек которого Вы ни разу не видели, но бывает, что у тебя есть домашнее животное и чаще всего это собака , хммм ,собака, это животное, которое душой с тобой ,ты его хозяин- ты его жизнь . Он защищает тебя, любит тебя и готов все ради тебя сделать и Собаке не нужно ,чтобы ты ему давал деньги, давал поносить одежду или же чтобы ты подарил какую нибудь игру на компьютер .собаке нужна только забота и любовь к ней. Что сейчас очень не хватает в людях. И снято достаточно много фильмов доказывающих это.Собака-друг человека и с этим не поспоришь!![]()
Время всегда в нашей жизни хорошее, хоть переместивщись на 30 лет назад. Раньше мы могли бы обходится без телефона, гулять целыми днями, мы много читали ,а что теперь? Теперь мы помешены на этих айфонах ,на фотках на аву . Сидим каждый день в этих телефонах, мы дети хип-хоп поколения, слушающие песни в тексте которых есть мат . Мы сами хороши ,постоя
нно, на каж
