*Письма*

   Совсем не давно я открыла для себя совсем новый мир-писем! Это очень увлекательно и интересно!!!
Когда мы переписываемся в соц.сетях это совсем не то. Мы написали и через мгновенье нам уже ответили. Конечно, нам иногда нужен быстрый ответ, но в письмо можно написать что не требует спешки. Когда ждешь ты ждешь письмо-эти ощущение не передаваемые, их нужно ощутить самому, что бы понять. 
   Переписывайтесь письмами это очень интересно, и вы сами не заметить как втянулись в эту жизнь!!!Вам надо самим попробовать написать письмо. Это может быть ваш сосед, или лучший друг. Пробуйте, это очень приятно, когда ты держишь письмо и читаешь ,что там написано и так приятно писать ответ, это не передать. 
                                                                                                 Всем удачи и добра:3


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Давненько не было поста о том, как же это мило получать письма и что бумага это не то и вообще мимими давайте переписываться.
    КолЕсничка: Пахнет сарказмом:\
    #
    Написал Рыба Динозавры
  1. nektome.blog
  2. КолЕсничка
  3. Блог
  4. *Письма*
*Письма*