Совсем не давно я открыла для себя совсем новый мир-писем! Это очень увлекательно и интересно!!!
Когда мы переписываемся в соц.сетях это совсем не то. Мы написали и через мгновенье нам уже ответили. Конечно, нам иногда нужен быстрый ответ, но в письмо можно написать что не требует спешки. Когда ждешь ты ждешь письмо-эти ощущение не передаваемые, их нужно ощутить самому, что бы понять.
Переписывайтесь письмами это очень интересно, и вы сами не заметить как втянулись в эту жизнь!!!Вам надо самим попробовать написать письмо. Это может быть ваш сосед, или лучший друг. Пробуйте, это очень приятно, когда ты держишь письмо и читаешь ,что там написано и так приятно писать ответ, это не передать.
Всем удачи и добра:3
*Письма*
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
