*Лето*

Лето
Самая лучшая пора всего года. За лето нужно успеть сделать очень много хорошего и крутого. Нужно успеть поесть шашлык, съездить на море ,включаются вечеринки , не спать всю ночь, запустить воздушного змея и этот список можно продолжать без конечно. Я хочу пожелать каждому, кто прочитает это пост ,счастья, любви, здоровья и много много классных моментов этим летом.Веселитесь на полной!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    не, лето после детства - это не лето. Это еще пока ты дома с мамой да папой живешь, ты можешь и шашлыка поесть, и на море сгонять. А вот как закончится лафа - полезай в одежду официанта или мелкого офисного работника чтоб хоть как-то пропитаться и заработать на зиму. Однобоко, моя дорогая, вы думаете пока что
    #
    Написала Медовый Пряничек
  2. +1
    Не знаю. Много ли из вас змея запускали? :)
    А у меня вот отпуск весь в делах да заботах...
    КолЕсничка: Это очень жаль, что весь отпуск в делах. Лично я очень часто пуская воздушного змея, не смотря на мой возраст))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    банально
    #
    Написал аноним
  4. 0
    на жаре мясо быстро разлагается.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. КолЕсничка
  3. Блог
  4. *Лето*
*Лето*