Лето
Самая лучшая пора всего года. За лето нужно успеть сделать очень много хорошего и крутого. Нужно успеть поесть шашлык, съездить на море ,включаются вечеринки , не спать всю ночь, запустить воздушного змея и этот список можно продолжать без конечно. Я хочу пожелать каждому, кто прочитает это пост ,счастья, любви, здоровья и много много классных моментов этим летом.Веселитесь на полной!!!![]()
*Лето*
| Комментариев: 4
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
на жаре мясо быстро разлагается.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
