Никогда не нужно открываться человеку полностью, каким бы вы родным его не считали, как бы вы не думали, что это навсегда.Случаются моменты, когда вы начинаете рассуждать по-другому и этот человек вам этого не простит, и станет врагом № 1. Не стелитесь под людей. Они гнустны. Все до единого.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Не открывайтесь людям.
