Не отказывайтесь от детей!
Сегодня был первый день практики в детской больнице, я всю первую половину дня просидела с маленькой девочкой от которой отказались родители...
Я не знаю по какой причине можно отказаться от собственного ребёнка, даже у меня смотря на абсолютного чужого маленького человечка, возникали какие-то чувства. Жалость в первую очередь конечно.
Родители этой девчушки, пожалеют ведь, что она не с ними растёт. А если опомняться поздно, то мне кажется, Нине (так зовут девочку) пройдя всю боль, уже будет будет без разницы, кто её мама и папа, и почему они от неё отказались.
Зато она вырастит хорошим человеком, который будет ценить каждую мелочь, данную ей.
Девушки если у вас так получилось, что вы забеременели не по планам, не делайте аборт, и ни отказывайтесь от собственных детей, вы справитесь при любых условиях, а если вы думаете. что нет, то подумайте ещё раз. Уж лучше вам будет трудно ставить на ноги своё дитя, но оно будет рядом, и душа гнить за эти года не будет.
Лишь иногда я бываю слабой...
Всё равно обо мне ты ведь думаешь,
Пусть не часто, но вспоминаешь,
А когда на душе слишком туго, меня рядом с собой представляешь
Как любил ты меня, свою девочку,
Я уверена любишь сейчас,
Но простить не хватает ведь смелости,
Вдруг она тебя снова предаст,
Все мечты и все планы разрушила,
Своей юной совсем головой,
А сейчас надеюсь на чудо я,
Что ты будешь снова со мной,
Ты ведь лучший!!! Ты Бог!!! Аполлон!!!
Ты мечта моя нереальная!!!
Ты мой самый-самый родной!!!
И любить тебя буду всегда я!!!
Не открывайтесь людям.
Никогда не нужно открываться человеку полностью, каким бы вы родным его не считали, как бы вы не думали, что это навсегда.Случаются моменты, когда вы начинаете рассуждать по-другому и этот человек вам этого не простит, и станет врагом № 1. Не стелитесь под людей. Они гнустны. Все до единого.
