Лишь иногда я бываю слабой...

Всё равно обо мне ты ведь думаешь,
Пусть не часто, но вспоминаешь, 
А когда на душе слишком туго, меня рядом с собой представляешь
Как любил ты меня, свою девочку,
Я уверена любишь сейчас,
Но простить не хватает ведь смелости,
Вдруг она тебя снова предаст,

Все мечты и все планы разрушила,
Своей юной совсем головой,
А сейчас надеюсь на чудо я,
Что ты будешь снова со мной,
Ты ведь лучший!!! Ты Бог!!! Аполлон!!! 
Ты мечта моя нереальная!!!
Ты мой самый-самый родной!!!
И любить тебя буду всегда я!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Анна Комарова
  3. Блог
  4. Лишь иногда я бываю слабой...
Лишь иногда я бываю слабой...