Не отказывайтесь от детей!

Сегодня был первый день практики в детской больнице, я всю первую половину дня просидела с маленькой девочкой от которой отказались родители... 

Я не знаю по какой причине можно отказаться от собственного ребёнка, даже у меня смотря на абсолютного чужого маленького человечка, возникали какие-то чувства. Жалость в первую очередь конечно. 

Она весь медицинский персонал женского пола, называла "мама" в том числе и меня.

Родители этой девчушки, пожалеют ведь, что она не с ними растёт. А если опомняться поздно, то мне кажется, Нине (так зовут девочку) пройдя всю боль, уже будет будет без разницы, кто её мама и папа, и почему они от неё отказались. 

Зато она вырастит хорошим человеком, который будет ценить каждую мелочь, данную ей.

Девушки если у вас так получилось, что вы забеременели не по планам, не делайте аборт, и ни отказывайтесь от собственных детей, вы справитесь при любых условиях, а если вы думаете. что нет, то подумайте ещё раз. Уж лучше вам будет трудно ставить на ноги своё дитя, но оно будет рядом, и душа гнить за эти года не будет. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Анна Комарова
  3. Блог
  4. Не отказывайтесь от детей!
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу