Новых комментариев: 0
  1. 0
    где живет такая рыжеволосая?
    Ися: эм... рыжеволосая?...

    А разве нет? Ну ладно...так где живешь, красавица?
    Ися: эм... нет. Ой, а вам прям вот все расскажи))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    где живет такая рыжеволосая?
    Ися: эм... рыжеволосая?...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    любимый собутыльник:)
    Ися: всегда к твоим услугам;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ой какое красивое золотце!!! А сколько лет?
    Ися: Спасибо))ой, много уже:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ися
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии