Новых комментариев: 0
  1. +2
    Люблю тебя***Я тебе уже не раз писала)))
    Лада)*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Если я напишу то ты сразу узнаешь кто я)))
    пусть это будет пока маленьким секретом))))
    Константин: говори )))
    #
    Написал аноним
  3. +4
    """Люблю его))) Он очень хороший друг)
    Константин: ого)))интересно кто это))"""
    Угадай..))
    Константин: даже незнаю,в лс напиши))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Люблю его))) Он очень хороший друг)
    Константин: ого)))интересно кто это))
    #
    Написал аноним
  5. +3
    оченьь клевый !!!!!!!!!!!!!!
    Константин: спасибо))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    костян-эт не то, чтобы хороший, прикольный и т.д. Костя самый охренительный человек, которого я только знала...и знаю)))) оч этому рада))))))))))))))))))))))))) rjcnm? кость, я тя как человека обожаю))))))))))тока бьешь по попе очень сильно(((((((((((((babkova*
    Константин: про попу,первый раз слышу О_О
    #
    Написал аноним
  7. +1
    очень прикольный))))
    Константин: =)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    он не хороший, он самый замечательный!
    TheNeskv1k!
    Константин: =)))))))))Катюха))))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Да хороший он, чего вы его гнобите?
    #
    Написал аноним
  10. +4
    Да это вообще мего человек! Очень хороший друг, во всем поможет, всегда выслушает, подскажет как поступать в той или иной ситуации)) Прополощет мозги, когда надо) Я очень рада что знакома с таким человеком как ты)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Кооостик!!! Блин над как нить встретиться!!!Скучааю!
    ГОПОТАААаааАААааААаАааАаАаА!!TheNeakv1k*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Костик! Люблю,братишка*
    Катька Neskv1k! ГОПОТААААА!!!***
    Константин: ахахах,пасяб)))
    #
    Написал аноним
  13. +5
    херню какую то несёте те кто считают что он странный и кого он бесит!меня например бесят люди,которые как крысы ведут себя,возможны вы с ним здороваетесь каждый день,а потом ему пишите такое...кто еще вы после этого не задумывались?!
    Костик очень хороший человек!не обращай внимания на всякие тупые типо мнения
    #
    Написал аноним
  14. +2
    изменись чуть чуть..и бабы будут совсем другое писать)
    #
    Написал аноним
  15. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Константин: молодец)))а теперь удаляйся из вк,и ко мне не подходить,если я такой плохой в твоих глазах))
    #
    Написал аноним
  16. +3
    ты клевый клевый))) с тобой приятно общаться)))
    #
    Написал аноним
  17. +3
    Костик, ты клевый))) скучаю очень часто(((
    #
    Написал аноним
  18. -2
    странный человек,твои шутки не всегда понятны и не всегда уместны
    Константин: все возможно))
    #
    Написал аноним
  19. +3
    очень хороший,добрый,с тобой приятно общаться,всегда радуешь)
    очень позитивный,но и грустишь бывает...так что не грусти никогда и будь всегда таким весёлым как в шк))
    Константин: ))))СПАСЯБ)))
    #
    Написал аноним
  20. +2
    ........хороший))
    Константин: спасяб))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Костик очень хроший))
    Константин: СПАСИБО)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Костян,вы помиритесь...я знаю! Я только за! The Neskv1k
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ололо, не парься, Дашка та еще девка ;)
    Константин: не пойму смысла)))да еще та она штучка,но у нас походу конец окончательно))
    #
    Написал аноним
  24. +2
    помирятся) Да,Костян? Катька Neskv1k
    Константин: нет,не помиримся,она наигралась,я ей походу надоел,я причину незнаю,она мне её не сказала.Так что....привет жизнь холостяка))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ну я как бы не очень с ней общаюсь, да она и не скажет...так в чем причина?
    Константин: нету её...
    #
    Написал аноним
  26. +1
    из-за чего с Дашей расстались???
    Константин: у неё спроси
    #
    Написал аноним
  27. +3
    Костик,ты очень хороший человек!!!ты ни когда не грустишь))это самое главное!!!!
    Константин: спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. +3
    Очень хороший друг!!!:)))
    Константин: спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    очень хороший друг и замечательный человек! Всего тебе наилучшего,Костик)
    Константин: =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Константин Соснин
  3. стр.2
стр.2