- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты писикак. Ты молчишь и ничего не делаешь. Писикак!+1Константин: Попросил я как-то раз написать людей адекватное мнение. Результат на лицо)#Написал аноним
-
Мне до сих пор кажется,что ты фейк :D+1Константин: Жаль, очень жаль)#Написал аноним
-
внутри тоже хороший)+1Константин: ахах)Ладно)Будем считать что это так)#Написал аноним
-
Милаш:33333+1Константин: А как же внутренний мир и т.д.?)ахах#Написал аноним
-
На вид очень милый)+1Константин: Приятно читать :)#Написал аноним
-
Ты - чернослив0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
