Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты писикак. Ты молчишь и ничего не делаешь. Писикак!
    Константин: Попросил я как-то раз написать людей адекватное мнение. Результат на лицо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты - чернослив
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Мне до сих пор кажется,что ты фейк :D
    Константин: Жаль, очень жаль)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    внутри тоже хороший)
    Константин: ахах)Ладно)Будем считать что это так)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Милаш:33333
    Константин: А как же внутренний мир и т.д.?)ахах
    #
    Написал аноним
  6. +1
    На вид очень милый)
    Константин: Приятно читать :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Константин Валерьевич
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии