- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ну парень -типа это Я! Антоша ты класный парень умный отзывчевый добрый но упрямый и строптивый. Это все Близнецы такие. Найди в себе свое ЭГО продолжи уччебу или работу и все у тебя бкудет ОКЕЙ!! Соберись с силой воли а она у тебя есть Не будь ведомым по жизни Решай сам все а не за тебя дружбаны! Я тебя люблю.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0


