Все повторяется

     Я не верю в любовь. Точнее, я ее отрицаю. Да, самовнушение - действенная штука. Как же легко себя убедить в том, что именно "он" - тот самый. Очередной "он", знакомые до боли страсти внутри себя и предсказуемый итог - пустое разочарование, расстворение в себе. Все повторяется... 
     Да сколько можно наступать на одни и те же грабли? Опыт ничему не учит, уроки для меня бессмысленны. Живя мечтами, отрываясь от реальности, я сочиняю свой желанный мир. Вымышленная сказка... Что же меня наконец изменит? А может, "кто"? Как же это глупо - бездействуя, ждать изменений. 

07.11.2014

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    заставляет улыбнуться текст..) не пойми только меня неправильно. старайся ты жить для себя, не ставя целью в жизни обретение второй половинки. ну просто незачем это в столь юном возрасте.
    #
    Написал cvenf
  1. nektome.blog
  2. Кристина
  3. Блог
  4. Все повторяется
  5. По рейтингу
По рейтингу