Ятебя уже давно разлюбил..............а ты меня нет..ахаха ахха хи-хи-хи!)))))))))))))
Galinka: ахахах чо за бред:DD
действ. я люблю:
1.люблю своих подруг любимых.
2.друзей Нуру и Владика.
3.родителей.
и 4.кота "марселя"
а кто ты такой.я не хочу знать!
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Galinka: ооуу...спасиииибаааааа!:)
ну я то знаю,что по любому лучше всех этих чудооовищ:)
просто я незнаю с чего такое мнение обо мне,правда.
может кто нибудь,хоть один напишет,что же я такого сделала,
что вы называете,меня тварью по несколько раз,что я бешу вас.а?
ну даваайте!
мне очень приятно..)
да пусть пишут,чушь то каждый может писать анонимно,а так улыбаются в лицо..
действ. я люблю:
1.люблю своих подруг любимых.
2.друзей Нуру и Владика.
3.родителей.
и 4.кота "марселя"
а кто ты такой.я не хочу знать!
думаю кому надо тот знает какая я внутри!
а внешность.да.я довольно красива.
напиши блин в личку,если не сложно:)
какая ты неудаачница??!а ну молчиии!
ты моя любииимая и всё!
я буду плааакать без тебяяя:"((
и я вас мои любимые:*
ахаха сексуальнааа:DD
ну да секс прям так и прёёёёёт:DD
люблю свою девочку:)
я рада,что не всех я бешу))
ещё раз спасиба большоое))
спасиба)
кто то так не считает)
спасиба:)
любимые спасиба.
только анонимно же такие смелые все:)
люблю тебя моя:)
блляяяять,да пусть пасутся!!:))
я то знаю кто мне нужен,а эти мрази НА ХУЙ!:)))))
родная спасиба))
ахахах..бляяя..да было бы из за кого ненавидеть:DD
я тебя люблю,мая деевочка))
ахаха на хуй раздельно пишется!
спасиииба большое,польщена)
ну я то знаю,что по любому лучше всех этих чудооовищ:)
просто я незнаю с чего такое мнение обо мне,правда.
может кто нибудь,хоть один напишет,что же я такого сделала,
что вы называете,меня тварью по несколько раз,что я бешу вас.а?
ну даваайте!
на хуй их всех,на хуй:DD