Новых комментариев: 0
  1. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: мм..Серёж спасиба за добрые слова:)
    мне очень приятно..)
    #
    Написал аноним
  2. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: ахах спасииба)
    #
    Написал аноним
  3. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: спасиба.Да я знааю:)
    #
    Написал аноним
  4. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: блиина Катенька спасиба за поддержку:)
    да пусть пишут,чушь то каждый может писать анонимно,а так улыбаются в лицо..
    #
    Написал аноним
  5. +4
    Ятебя уже давно разлюбил..............а ты меня нет..ахаха ахха хи-хи-хи!)))))))))))))
    Galinka: ахахах чо за бред:DD
    действ. я люблю:
    1.люблю своих подруг любимых.
    2.друзей Нуру и Владика.
    3.родителей.
    и 4.кота "марселя"
    а кто ты такой.я не хочу знать!
    #
    Написал аноним
  6. +2
    напишу правду ты мне не нравишься вообще не как, нуу только внешность, а внутри нееет! прости конешь что пишу, правду(
    Galinka: и за правду спасиба.
    думаю кому надо тот знает какая я внутри!
    а внешность.да.я довольно красива.
    #
    Написал аноним
  7. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: оооу..блииин..интрииига,интрига:))
    напиши блин в личку,если не сложно:)
    #
    Написал аноним
  8. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: заааюха мая:)
    какая ты неудаачница??!а ну молчиии!
    ты моя любииимая и всё!
    я буду плааакать без тебяяя:"((
    #
    Написал аноним
  9. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: спасиба большое вам)люблюю)
    #
    Написал аноним
  10. -4
    милая, красивая, хороша, добрая, да дафига всего)))) Галянь любим тебя)))
    Galinka: спасииба,спасиииба:)
    и я вас мои любимые:*
    #
    Написал аноним
  11. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: ой..заюш пасииба:*
    ахаха сексуальнааа:DD
    ну да секс прям так и прёёёёёт:DD
    люблю свою девочку:)
    #
    Написал аноним
  12. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: не ну так то дааа:*Нася моя пасиба)
    #
    Написал аноним
  13. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: Кааать)спасиииба)блииин приятно так)
    я рада,что не всех я бешу))
    ещё раз спасиба большоое))
    #
    Написал аноним
  14. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: у меня и так всё хорошо!)
    спасиба)
    #
    Написал аноним
  15. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: да лааан:)
    кто то так не считает)
    спасиба:)
    #
    Написал аноним
  16. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: амама:*спасииибочки)
    #
    Написал аноним
  17. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: да?ой,Капец...приятноо)
    #
    Написал аноним
  18. -2
    "идите нахуй со своей правдой"?аахх.а ты думала тебе тут будут писать все хорошее?к критике надо спокойно относится
    Galinka: нее ну так то я сама спокойность,так что пусть пишут конкретно,что я там сделала и какого хера я такая херовая!
    #
    Написал аноним
  19. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: ну так ещё бы:)
    любимые спасиба.
    #
    Написал аноним
  20. -4
    а кстати пишите [email protected] <==== все проблемс сюда по поводу Галеньки!)
    Galinka: да они хер напишут,коть:)
    только анонимно же такие смелые все:)
    люблю тебя моя:)
    #
    Написал аноним
  21. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: ахахах..зааай,ни чо ты мая)))
    блляяяять,да пусть пасутся!!:))
    я то знаю кто мне нужен,а эти мрази НА ХУЙ!:)))))
    родная спасиба))
    #
    Написал аноним
  22. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: ооой:)моооя..
    ахахах..бляяя..да было бы из за кого ненавидеть:DD
    я тебя люблю,мая деевочка))
    #
    Написал аноним
  23. +5
    нахуй слитно пишется!!!
    Galinka: а мне поеб*ть!
    ахаха на хуй раздельно пишется!
    #
    Написал аноним
  24. +5
    хм.выходит не похер,раз в блог ставишь "мне похер что вы там думаете обо мне"
    Galinka: П.О.Х.Е.Р.
    #
    Написал аноним
  25. -3
    красивая!!!!
    Galinka: я знаю.спасиба.
    #
    Написал аноним
  26. -3
    Охуенная девочка))) Очень красивая нежная заботливая и много много всяких хороших качеств)))))) Галь ты лучшая)))
    Galinka: блиииин..ну это конечно намного лучше слова "твааарь":)))
    спасиииба большое,польщена)
    #
    Написал аноним
  27. +5
    сама просила писать на http://nektome.blog/kroha/page2 вот тебе и пишут правду люди)))
    Galinka: иди те на хуй,со своей правдой!поняли,мрази!
    #
    Написал аноним
  28. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: ооуу...спасиииибаааааа!:)
    ну я то знаю,что по любому лучше всех этих чудооовищ:)
    просто я незнаю с чего такое мнение обо мне,правда.
    может кто нибудь,хоть один напишет,что же я такого сделала,
    что вы называете,меня тварью по несколько раз,что я бешу вас.а?
    ну даваайте!
    #
    Написал аноним
  29. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: спасииб моя хорошая:*
    на хуй их всех,на хуй:DD
    #
    Написал аноним
  30. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: мрааазииии ооонииии)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Galinka Pleteneckaya
  3. стр.2
стр.2