Новых комментариев: 0
  1. +3
    Офигенная
    Суперская
    Зажигательная
    Веселая
    Замечательная
    И еще много-много крутых слов)
    Ксения: прияяятно:))
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Ксюха, ты замечательная!)
    Ксения: Спасиибо)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Классная Ксюююшка))
    Ксения: Спасииибо)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Ксюша огонь)
    Ксения: Ахахха;))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Ксюндель - ты чудо)
    Ксения: Спасииибо;)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Люблюльки Ксюлькуу
    Ксения: Ксюлька)ахахаха
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты котик- наркотик)
    Ксения: Ахахахах
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты очень милаа давно мне нравишься)
    Ксения: Хоооу)как мило)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ну и дура илюха тебя любит а ты
    Ксения: Охохо
    Ну пусть будет так
    #
    Написал аноним
  10. +1
    хорошенькая , только одевайся по сексуальней )
    Ксения: ахахахах
    #
    Написал аноним
  11. +1
    раньше лучше была.
    Ксения: окей)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ксюш,ты просто замечательный человечек)
    Ксения: спасииибо)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    а почему все льстят?
    Ксения: да сама удивляюсь;)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ксюшка лучик) обаяшка)
    Ксения: спасииибо:))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    мне никто не пишет
    Ксения: :(
    #
    Написал аноним
  16. +1
    я тебя не знаю
    Ксения: счастливый человек
    #
    Написал аноним
  17. +1
    глаза нормовыеееее, они разноцветныееееее
    Ксения: нормовые,нормовые:D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    В универе самая классная
    Ксения: ахахахахахахахахаха
    ахахахах
    не
    #
    Написал аноним
  19. +1
    самая крутая баба,которую я только знаю.
    Ксения: :*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ксения самая самая самая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ксения: не праааавда
    #
    Написал аноним
  21. +1
    люблюю тебя
    Ксения: люблюлюблю
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты  в  'Bubble run' нa  те лeфоне  игpaешь ?  сколько   oчков пoлучалoсь нaбрать ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    напишите ваше мнение здесь…  в  `B UBBLE  RUN`  нa  телeфоне  игр а eшь?  сколько  очков  достигaешь?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты сможешь простить человека который тебе очень сильно дорог и близок? не важно что бы он не сделал.
    Ксения: Все зависит от ситуации
    #
    Написал аноним
  25. 0
    милашка) очень красивая)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты такая миленькая и красивая
    Ксения: спасиибо;)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    почему перестала заходить сюда красавица?
    Ксения: Ну вот зашла,и?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    коза рогатая)
    Ксения: Коза стриженая )
    #
    Написал аноним
  29. 0
    блин раскажи из за чего с ильей растались просто очень важно это может убережешь девушку от разочарования(
    Ксения: Ударься головой об словарь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ммм, ты такая херошлая ^^
    Ксения: Херошлая так херошлая)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения
  3. По рейтингу
По рейтингу