Безобразие в обществе
Сегодня ехала в метро и на противоположном эскалаторе увидела двух лесбиянок. Я не против, но в своем доме, в своей комнате, но в общественном месте, где много детей и пожилых людей старой закваски...
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
