Новых комментариев: 0
  1. 0
    Чистила сегодня свои группы, увидела этот уютный уголок, зашла посмотрела ваши посты, послушала музыку. Все очень круто, продолжайте в том же духе! Стыдно что забросила такую милую и уютную группу. У вас совсем нет мусора, нет фотографий которые кочуют от сообщества к сообществу - это круто)
    Lakehouse: спасибо, что остаетесь с нами))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Всё классно.)
    Lakehouse: спасибо)) заглядывайте почаще)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Отличная музыка, и приятные фото, все что и требуется от оплаченного интернета :3
    Ариша, ты чудо. Хочется с тобой общаться)
    Lakehouse: спасибо :) но хвалить нужно не только меня) наши администраторы тоже большие умнички! а общаться давай) если есть о чем)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нахожусь в этой группе почти что с самого начала. Бесконечно вас люблю. Вы замечательные. Даже если захожу проверить новости редко, то обязательно всегда с огромным удовольствием. Успехов вам! Надеюсь, сохраните этот домашний уют <3
    Lakehouse: рады, что удается не разочаровывать :) спасибо, что остаетесь с нами!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Все очень атмосферно, хорошие картинки, приятная музыка. Но хотелось бы полностью исключить периодические стихи и цитаты. Спасибо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Больше подписчиков бы! а то тут такое дело https://vk.com/baters_doublesense?w=wall20233978_24001%2Fall вот...
    Lakehouse: приглашайте друзей :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Она потрясающая.Эта группа просто настолько идеальна,в ней настолько уютно,что у меня просто не хватает слов чтобы описать это.Когда слишком плохо я захожу в эту группу и действительно становится проще,легче,свободнее.
    Это непередаваемо.Музыка прекрасна,фотографии великолепны,,а создатель группы просто необыкновенен.
    Спасибо огромное.
    Lakehouse: спасибо вам за такое невероятно теплое мнение!)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    по душе.. очень даже
    #
    Написал аноним
  9. 0
    красивые фото :3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мне нравится ета группа, но она какая то мрачная.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Очень понравилась, прекрасная.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Группа потрясающая. Тепло, уютно. И в тоже аремя все максимально просто и лаконично. Насчет музыки: можно делать более объемные подборочки отдельных групп, или подборки по одной тематике (хотя они вроде есть). Хотелось бы немного больше информации.
    А так все чудесно :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    неплохо. еще бы раскрутить бобольше, человеков пригласить, поискать аналогичные сообщества. материал достаточно неплохой, но только никто этого не видит. дерзайте)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мне нравится эта группа за то, что она домашняя и уютная. НО . картинки из тернета и песенки конечно классно, но это не интересно. нужно что то более глобальное. творчество настоящих людей. может добавить какие нить опросы, сделать подборки по музыке более объемные, и больше разных стилей, чтобы каждый смог найти там свою любимую песню. но опять же не надо уходить от домашней уютной тематики) удачи в развитии
    Lakehouse: спасибо за советы! всегда приятнее получать слова "по делу") а творчество реальных людей присутсвует немного: многие картинки к постам не картинки вовсе, а фото) и опять же: HELP! I NEED SOMEBODY! HELP! NOT JUST ANYBODY! ИЩУ АДМИНА!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Не бросайте группу, чаще посты добавляйте! Очень нравится, просто нужно немного раскрутки :)
    Lakehouse: одному человеку тяжело делать обновления. времени и вдохновения каждый день нет. нужен админ, но его тоже нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Больше Нового Года))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ТРЕБУЕМ МНОГО ОБНОВЛЕНИЙ!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    обновлений!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    прекрасные подборки
    #
    Написал аноним
  20. 0
    это просто волшебно, умоляю вас, больше постов, потому что они в прекрасны,админы замечательные, шикарная группа на просторах тухлого контакта:3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Потрясающе
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нравица ваша группа
    #
    Написал аноним
  23. 0
    оч круто с:
    #
    Написал аноним
  24. 0
    супер просто
    #
    Написал аноним
  25. 0
    этот редкий случай когда картинки подходят под музыку
    #
    Написал аноним
  26. 0
    захожу к вам послушать музыку, спасибо
    #
    Написал аноним
  27. 0
    отличный паблик, уютный :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Отлично все ) помогу с пиаром чуть позже)процветании
    #
    Написал аноним
  29. 0
    молодец, стараешься, удачи и процветания
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lakehouse
  3. По рейтингу
По рейтингу