Чистила сегодня свои группы, увидела этот уютный уголок, зашла посмотрела ваши посты, послушала музыку. Все очень круто, продолжайте в том же духе! Стыдно что забросила такую милую и уютную группу. У вас совсем нет мусора, нет фотографий которые кочуют от сообщества к сообществу - это круто)
Нахожусь в этой группе почти что с самого начала. Бесконечно вас люблю. Вы замечательные. Даже если захожу проверить новости редко, то обязательно всегда с огромным удовольствием. Успехов вам! Надеюсь, сохраните этот домашний уют <3
Lakehouse: рады, что удается не разочаровывать :) спасибо, что остаетесь с нами!
Она потрясающая.Эта группа просто настолько идеальна,в ней настолько уютно,что у меня просто не хватает слов чтобы описать это.Когда слишком плохо я захожу в эту группу и действительно становится проще,легче,свободнее.
Это непередаваемо.Музыка прекрасна,фотографии великолепны,,а создатель группы просто необыкновенен.
Спасибо огромное.
Lakehouse: спасибо вам за такое невероятно теплое мнение!)
Группа потрясающая. Тепло, уютно. И в тоже аремя все максимально просто и лаконично. Насчет музыки: можно делать более объемные подборочки отдельных групп, или подборки по одной тематике (хотя они вроде есть). Хотелось бы немного больше информации.
А так все чудесно :)
неплохо. еще бы раскрутить бобольше, человеков пригласить, поискать аналогичные сообщества. материал достаточно неплохой, но только никто этого не видит. дерзайте)
мне нравится эта группа за то, что она домашняя и уютная. НО . картинки из тернета и песенки конечно классно, но это не интересно. нужно что то более глобальное. творчество настоящих людей. может добавить какие нить опросы, сделать подборки по музыке более объемные, и больше разных стилей, чтобы каждый смог найти там свою любимую песню. но опять же не надо уходить от домашней уютной тематики) удачи в развитии
Lakehouse: спасибо за советы! всегда приятнее получать слова "по делу") а творчество реальных людей присутсвует немного: многие картинки к постам не картинки вовсе, а фото) и опять же: HELP! I NEED SOMEBODY! HELP! NOT JUST ANYBODY! ИЩУ АДМИНА!!!
Ариша, ты чудо. Хочется с тобой общаться)
Это непередаваемо.Музыка прекрасна,фотографии великолепны,,а создатель группы просто необыкновенен.
Спасибо огромное.
А так все чудесно :)