Впрочем, я так и думала.
Всё всегда заканчивается одинаково.
Разве я могла ждать большего?
Разочарования... всегда. Во всём.
Это стало нормальным. И привычным.
Так что, здесь нечему удивляться.
Не жду.
Впрочем, я так и думала.
Всё всегда заканчивается одинаково.
Разве я могла ждать большего?
Разочарования... всегда. Во всём.
Это стало нормальным. И привычным.
Так что, здесь нечему удивляться.